Человек с большой буквы

1b6496cc.jpg

27 января состоялось значимое событие в жизни жильцов Колпашевского Дома Ветеранов. Мы провожали на заслуженный отдых нашего медицинского работника Репникову Наталью Александровну. Более двадцати лет, с самого открытия Дома Ветеранов, проработала она в нашем медпункте.

К ней обращались не только жильцы дома, но и многие жители микрорайона Геолог, которым нужна была медицинская помощь. Наталья Александровна никогда никому не отказывала. К ней за советом можно было обратиться в любое время суток. Всегда внимательна и доброжелательна. Для неё не было выходных или праздничных дней. В любой день она спешила навестить тяжелобольного: произвести медицинскую процедуру, назначенную врачом или приободрить добрым словом. Об этом человеке можно говорить много и долго, и только хорошие слова. 

Изображение

Вот и в этот день в актовом зале Дома Ветеранов собрались почти все жители. Торжественно нарядно одетые ветераны пришли, чтобы выразить признательность и слова благодарности замечательному человеку и любимому квалифицированному доктору. Ведь за долгие годы работы, она спасла не одну жизнь, оказала помощь каждому из ветеранов. Люди со слезами на глазах говорили тёплые слова признательности и любви. От районного Совета Ветеранов, приглашённых на событие, прибыли его председатель Рыбалов А.Ф. секретарь Ковалёва И.Р. Вручая благодарственную грамоту, выразили надежду на долгую и плодотворную работу в районном Совете Ветеранов в качестве председателя мед. комиссии. От администрации Дома Родиковой М. В. было вручено Благодарственное письмо и выражена надежда на то, что Наталья Александровна будет нас навещать. Затем виновнице торжества были вручены «Медаль» за Долголетний труд, цветы и диплом, в связи с выходом на пенсию, а также подарочный сертификат от всех жильцов Дома Ветеранов. Желающим предоставили возможность сказать слова признательности. И, в заключение торжества, в качестве музыкального подарка была игра на саксофоне и весёлая песня от ДК «Рыбник» в исполнении А.Раскулина. Ведь Наталья Александровна поёт в творческой группе «Талисман» Вечер получился по-семейному теплым, запоминающимся. В ответном слове Наталья Александровна от души поблагодарила всех за добрые слова и пожелала крепкого здоровья, поддерживать в трудную минуту, быть внимательными друг к другу и пережить нелёгкое время, называемое «пандемией». Чего и мы пожелали ей и её семье. Спасибо и низкий поклон тебе, дорогой наш человек!

Секретарь первичной организации Дома Ветеранов, Хлопова Н.И. 

474

Поделиться
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.