Формирование комфортной городской среды в Колпашево

Формирование комфортной городской среды в Колпашево

С начала реализации программы в 2017 году город Колпашево заметно преобразился и с каждым годом становится всё более привлекательным и удобным для отдыха и проживания.

Каждый из нас хочет жить в красивом, благоустроенном городе. Чтобы было больше удобных общественных пространств для отдыха и прогулок, а дети имели возможность играть на детской площадке.

Участие в программе «Формирование комфортной городской среды» — прекрасная возможность для активных и неравнодушных жителей улучшить свою жизнь путем активного участия в благоустройстве общественных территорий.

Администрация Колпашевского городского поселения сообщает, что одним из условий программы по формированию комфортной городской среды является вовлечение жителей в благоустройство общественных территорий города.

Для того, чтобы участвовать в программе жители уже сейчас могут предлагать общественные пространства и идеи для их наполнения к реализации в последующие годы.

Предложения принимаются в администрации Колпашевского городского поселения по адресу: г. Колпашево, ул. Победы, д. 5, по электронной почте arhitektorklp@gmail.com. Свои пожелания также можно оставить по телефону: 5-62-21.

16:20
617

Поделиться
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.