Конкурс «Жизнь маленького города» пройдет в Колпашево

Конкурс «Жизнь маленького города» пройдет в Колпашево

Городской молодежный центр приглашает принять участие в интерактивном фотоконкурсе «Жизнь маленького города».

Способствовать творческой активности жителей Колпашева в отражении средствами фотографии жизни и преображения нашего города, видения благоустройства родного города Колпашево, своей малой Родины, а также необходимости сохранения ценности этого наследия – все это является основной целью конкурса.

К участию в конкурсе приглашаются любители фотографии, жители Колпашева и Колпашевского района. Приём конкурсных работ осуществляется до 22 октября текущего года.

Конкурс проводится в двух номинациях: «Колпашево в событиях» — фотографии событийных мероприятий, праздников, спортивных соревнований, конкурсов, проводимых в городе Колпашево, отобразить досуг жителей города в настоящем времени; «Городской пейзаж!» — показать преображения городской среды.

Конкурсные работы принимаются на электронную почту: zaikino2@mail.ru путем заполнения электронной анкеты и прикрепления изображения. Каждый участник может прислать для участия в конкурсе максимум три работы в каждую из номинаций. Файлы конкурсных работ именуются следующим образом: — Фамилия И.О. участника, возраст, название работы, например: Иванов А.А. 17 лет. «Вечерний город».

Подведение итогов конкурса будет осуществлено не позднее 29 октября 2021 года.

Получить более подробную информацию и проконсультироваться по всем возникающим вопросам можно у специалиста по работе с молодёжью МКУ «Городской молодёжный центр» Парфирьевой Оксаны Сергеевны по эл. почте zaikino2@mail.ru или по телефону 5-29-68 в рабочие дни.

10:55
557

Поделиться
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.