Церемония вручения знаков «Готов к труду и обороне» прошла в Городском доме культуры

Церемония вручения знаков «Готов к труду и обороне» прошла в Городском доме культуры

31 октября в Городском доме культуры состоялась торжественная церемония вручения знаков Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

В торжественной обстановке заслуженные награды жителям Колпашевского района вручила заместитель главы Колпашевского района по социальным вопросам Л.В. Шапилова, отметив, что с 2019 года Колпашевский район занимает первое место среди муниципалитетов Томской области по достижениям во Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне».

Награды и знаки отличия были вручены колпашевцам, которые успешно выполнили нормативы комплекса ГТО на знаки отличия, победителям муниципального этапа IV летнего фестиваля по программе Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», в котором приняли участие 103 человека с первой по девятую ступени и участникам сборной команды Колпашевского района по итогам участия в региональном этапе IV летнего фестиваля по программе Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

МБУ «ЦКД».

12:15
295

Поделиться
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.