Начальник УФСИН России по Томской области проверил работу подразделений в Колпашево

Начальник УФСИН России по Томской области проверил работу подразделений в Колпашево

11 июля начальник УФСИН России по Томской области Виталий Щерба проверил работу СИЗО-2 и Колпашевского межмуниципального филиала Уголовно-исполнительной инспекции.

В сопровождении начальника учреждения Павла Боровских он проверил содержание подозреваемых, обвиняемых в камерах режимного корпуса и осужденных в отряде хозяйственного обслуживания. На сегодняшний день, в учреждении содержится 141 человек, из них 9 женщин. Во время обхода режимной территории у каждого была возможность задать вопросы руководителю регионального ведомства.

На совещании были подведены итоги рабочего визита. Виталий Щерба поблагодарил коллектив за добросовестную службу, наградил лучших сотрудников медалями и почетными грамотами.

Начальник региональной УИС уделил внимание и исполнению наказаний без изоляции от общества. К сотрудникам межмуниципального филиала УИИ, которые достойно выполняют служебные обязанности, проблемных вопросов не было.

Постоянные выезды во все учреждения позволяют руководству управления находиться в курсе происходящих событий и оперативной обстановки, контролировать служебную деятельность и оптимально решать возникающие вопросы.

Пресс-служба УФСИН России по Томской области.

08:45
383

Поделиться
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.