Реализация мероприятий по социальной газификации в Колпашевском районе

Реализация мероприятий по социальной газификации в Колпашевском районе

В минувший понедельник, 4 июля, в администрации Колпашевского района состоялось аппаратное совещание, которое провел Врио главы района Антон Борисович Агеев, сообщает пресс-служба районной администрации.

Мероприятие началось с награждения работников речной отрасли в связи с профессиональным праздником.

«Одним из основных вопросов повестки совещания стал вопрос о реализации мероприятий по социальной газификации, догазификации, на территории газифицированных населенных пунктов Колпашевского района», — говорится в сообщении.

С более подробной информацией о реализации социальной газификации можно ознакомиться на сайтах администрации Колпашевского района и Колпашевского городского поселения.

«В рамках аппаратного совещания также были рассмотрены и другие вопросы. Среди которых подготовка к проведению Дня села Тогур и межрайонного Липатовского фестиваля «И это все о нас», итоги участия сборной команды Колпашевского района в XXXIV областных летних сельских спортивных играх «Стадион для всех» и подготовка к организации и проведению XV летней межпоселенческой спартакиады», — отметили в пресс-службе Колпашевского района.

13:45
406

Поделиться
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.