В Колпашево сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже алкоголя

В Колпашево сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже алкоголя

Экипаж вневедомственной охраны в городе Колпашево задержал мужчину, похитившего алкогольную продукцию из магазина крупной торговой сети.

Находясь на маршруте патрулирования, росгвардейцы получили сообщение от оперативного дежурного ОМВД России по Колпашевскому району о том, что в супермаркете по улице Кирова зафиксирован факт хищения алкогольной продукции.

Мужчина взял с витрины бутылку водки и, спрятав за пазуху, попытался покинуть торговый зал, минуя кассу оплаты. Противоправные действия местного жителя зафиксировали камеры видеонаблюдения.

Сотрудники правопорядка уточнили приметы подозреваемого и приступили к поиску правонарушителя. Работая по горячим следам, наряд вневедомственной охраны обнаружил на остановке общественного транспорта схожего по приметам гражданина.

Росгвардейцы задержали 53-летнего мужчину по подозрению в хищении алкоголя и передали его сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства. Как выяснилось, нарушитель ранее уже привлекался к ответственности за подобное нарушение. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Пресс-служба Управления Росгвардии по Томской области.

12:40
414

Поделиться
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.