На все 100: история успеха выпускника города Колпашево

На все 100: история успеха выпускника города Колпашево

Орлов Александр — выпускник МАОУ «СОШ №2» г. Колпашево 2020 года. Александр на ЕГЭ по русскому языку получил наивысший балл — 100! Это достижение стало результатом упорного каждодневного труда самого выпускника, его педагога, учителя русского языка, Куконковой Н.В., родителей Александра.

Это достижение стало и значимым событием в жизни школы. В школе Александр проявлял способности к лингвистике и выбор им пути получения профессионального образования не стал случайностью. В 2020 году он стал студентом Факультета иностранных языков Федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Национальный исследовательский Томский государственный университет».

Сейчас Александр заканчивает обучение на 2 курсе, изучает английский и французский языки. Учится практически на «отлично», с удовольствием. Увлекается чтением книг и просмотром фильмов на английском языке, занимается переводами. Орлов Александр успешно участвует в языковых студенческих конкурсах «Шекспир: английская проза», «Стилистика языка», «Язык — дух народа». Саша планирует продолжать учебу в магистратуре после завершения бакалавриата.

Александр желает выпускникам 2022 года удачи и успехов на государственной итоговой аттестации, получить высокие баллы на ЕГЭ и поступить в выбранный ВУЗ.

Управление образования администрации Колпашевского района.

09:05
422

Поделиться
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.