Крупный пожар произошел в Колпашево

Крупный пожар произошел в Колпашево

В минувшую пятницу, 27 мая, произошло возгорание в одноэтажном брусовом не эксплуатируемом доме, сообщили в региональном управлении МЧС.

«Крыши у дома не было, в нескольких метрах от строения располагалась брусовая баня и дощатый предбанник. Рядом с заброшенным располагается одноэтажный кирпичный жилой дом с тесовой верандой и находящимися вблизи дровяником и стайкой с домашними животными», — говорится в сообщении.

В результате пожара у заброшенного дома обгорели стены внутри и снаружи, обгорела и обрушилась деревянная обрешетка крыши бани и предбанника, обгорели стены внутри и снаружи бани.

У жилого кирпичного дома обгорела и обрушилась деревянная обрешетка крыши и надворных построек, прогорело потолочное перекрытие внутри дома.

«Сгорели веранда, дровяник, стайка. Погибли две свиньи и десять кур. Из стайки эвакуировано четыре газовых баллона», — рассказали в МЧС.

Общая площадь пожара составила 340 «квадратов», его потушили спустя час силами 13 человек, привлекались четыре единицы техники. Причина пожара устанавливается.

15:05
412

Поделиться
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.