Три муниципальных служащих из Колпашевского района стали победителями областного конкурса

Три муниципальных служащих из Колпашевского района стали победителями областного конкурса

В День местного самоуправления, 21 апреля, губернатор Сергей Анатольевич Жвачкин наградил победителей конкурса «Лучший муниципальный служащий Томской области».

Глава региона отметил, что участие в конкурсе приняли около 300 специалистов и руководителей муниципалитетов со всех городов и районов области. Победителями стали 15 служащих в пяти номинациях.

«Считаю, что в пирамиде всей власти страны вы – главные люди, – обратился к победителям конкурса Сергей Антаольевич. – Потому что именно вы ближе всех к жителям городов и сел. С самыми разными вопросами к вам приходят самые разные люди, со своим воспитанием и характером. Выслушать и помочь каждому – в этом и есть профессионализм муниципального служащего. И именно по вашей работе жители судят о власти в целом».

Губернатор вручил лучшим муниципальным служащим благодарности администрации и статуэтки победителей областного конкурса.

Отметим, что в список победителей конкурса вошли сразу три муниципальных служащих из Колпашевского района. В номинации «Экономика и финансы» в число победителей конкурса вошла Карина Андреевна Ивченко — начальник финансово-экономического отдела администрации Колпашевского городского поселения, в номинации «Организационное, кадровое, правовое и информационное сопровождение» в список победителей вошла Любовь Александровна Петрова — главный специалист по делопроизводству и контролю организационного отдела администрации Колпашевского района, а в номинации «Жилищно-коммунальное хозяйство, благоустройство, безопасность» в число победителей конкурса также вошла Елена Викторовна Кадыкова – главный специалист по дорожному хозяйству, транспортному обслуживанию и связи отдела муниципального хозяйства администрации Колпашевского района.

«Мы с вами одна семья, одна большая команда, которая делает общее дело. Каждый – на своем месте», – подчеркнул губернатор Сергей Жвачкин, поздравив участников встречи с Днем местного самоуправления.

10:40
555

Поделиться
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.