В школе №2 обновят общественные пространства

В школе №2 обновят общественные пространства

В июне 2022 года в МАОУ «СОШ №2» г. Колпашево начнется капитальный ремонт здания, сообщает Департамент общего образования Томской области.

«С целью обновления интерьера школы активисты Российского движения школьников приняли участие во Всероссийском конкурсе «Классное пространство» в номинации «Общественное пространство». Проектные команды 10-х и 11-х классов, обсудив все поступившие предложения обучающихся по оформлению школы, подготовили два проекта. Главным содержанием проектов стала модернизация отдельных школьных рекреаций и оформление в них зон коворкинга», — говорится в сообщении.

В департаменте отмечают, что на третьем этаже в зоне коворкинга будут располагаться удобные для общения ребят модульные диваны, что позволит всем школьникам и активистам РДШ школы в непринуждённой обстановке работать над созданием новых творческих проектов. В рекреации первого этажа, где занимаются учащиеся начальной школы, будут располагаться модульные столы для настольных игр и рисования, а также мобильная библиотека для чтения книг на переменах. Данные проекты будут представлены для обсуждения на заседаниях Совета детских организаций и Управляющего совета школы.

17:50
487

Поделиться
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.