Полицейские помогли потерявшейся женщине вернуться домой

Полицейские помогли потерявшейся женщине вернуться домой

Инспекторы дорожно-патрульной службы полиции Александр Крот и Геннадий Фатеев, помогли потерявшейся женщине вернуться домой, сообщает пресс-служба УМВД по Томской области. 

«Находясь на маршруте патрулирования в городе Колпашево они заметили молодого человека, который жестом руки попросил остановиться. Взволнованный мужчина, указывая на стоящую рядом пенсионерку, попросил ей помочь. Он предположил, что она страдает потерей памяти, и, вероятно, не может найти дорогу домой», — сообщили в ведомстве.

Полицейские пригласили женщину сесть в служебный патрульный автомобиль, чтобы она согрелась, после чего выяснили место работы её дочери, где сотрудникам полиции предоставили необходимую информацию. Связавшись с дочерью пенсионерки, пожилую женщину доставили к её дому и помогли подняться в квартиру.

В УМВД отметили, что родственники от всего сердца поблагодарили полицейских за неравнодушие и оказанную помощь. Сами же сотрудники полиции не видят в ситуации ничего особенного. Для органов внутренних дел имеют большое значение слова благодарности каждого гражданина, так как от мнения каждого жителя нашей страны формируется оценка деятельности полиции обществом в целом.

16:10
272

Поделиться
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.