Студенты Колпашевского медколледжа посетили Белый Яр

Студенты Колпашевского медколледжа посетили Белый Яр

Март в Колпашевском филиале Томского базового медицинского колледжа — месяц насыщенный. Проводится спектр мероприятий с работодателями по плану трудоустройства выпускников колледжа, профориентационная работа со школьниками муниципальных образований.

В середине марта студенты колледжа побывали в Верхнекетской районной больнице, где встретились с главным врачом и главной медицинской сестрой ОГБУЗ «Верхнекетская РБ». В ходе встречи ребят ознакомили со структурой организации, спецификой работы в каждом подразделении, особенностями расположения корпусов и отдаленных ФАПов, с перспективами трудоустройства и развития карьеры. Для колпашевцев провели экскурсию по поликлинике. Выпускники колледжа очень высоко оценили уровень проведения встречи и остались довольны общением с сотрудниками Верхнекетской районной больницы.

При встрече с учениками старших классов школ Белого Яра студенты, со своими руководителями, провели различные мастер-классы, а также ученикам, потенциальным студентам, показали виртуальную экскурсию по медицинскому колледжу.

09:55
362

Поделиться
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.