Санаторию «Чажемто» присвоили «две звезды»

Санаторию «Чажемто» присвоили «две звезды»

Санаторий «Чажемто» успешно прошел аттестацию и получил свидетельство о присвоении категории «две звезды».

Основанием для выдачи свидетельства стало решение аккредитованной организации «Томск ЦСМ». Категория присваивается на три года.

«Полученные две звезды — доказательство, что санаторий является отличным местом для отдыха и оздоровления. Для коллектива поддержание уровня звездности – это не только повод для гордости, но и большая ответственность. Гости могут быть уверены, что получат у нас соответствующий уровень комфорта и сервиса. Мы стараемся комплексно подойти к лечению заболеваний и учесть все пожелания, чтобы наши клиенты могли чувствовать себя уверенно и комфортно», — сказал генеральный директор «Чажемто» Вячеслав Фишер.

В ходе аттестации эксперты оценили соответствие требованиям к площади и комплектации номерного фонда, прилегающей территории, к услугам питания, качеству обслуживания и квалификации персонала.

В 2021 году гостями санатория стали 2200 человек из Томской области и соседних регионов: Новосибирской и Кемеровской областей, Красноярского края, Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Для гостей предусмотрено водо- и грязелечение, ручной или гидромассаж, аппаратная физиотерапия, лечебная физкультура, ингаляции, прием минеральной питьевой воды и лечебное питание.

Отметим, что санаторий «Чажемто» рассчитан на 140 мест. Учреждение специализируется на лечении болезней опорно-двигательного аппарата, сердечно-сосудистой системы, органов дыхания и других патологий. Благодаря своим термальным и минеральным водам, а также лечебной сапропелевой грязи, оказывающей уникальный оздоровительный эффект, санаторий «Чажемто» широко известен не только в регионе, но и за его пределами.

14:30
328

Поделиться
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.