Высококвалифицированный профессионал

Изображение

История каждого учреждения здравоохранения складывается из судеб его сотрудников, отдавших десятилетия своей трудовой биографии на благо сохранения и восстановления здоровья населения, из их кропотливого труда и достижений. Бесценная информация о таких самоотверженных людях бережно хранится в Комнате памяти Колпашевской районной больницы.

Сегодня мы расскажем вам о Заслуженном враче РСФСР И. Л. Степанове.
«Игорь Леонидович Степанов трудится в Колпашевской горбольнице более 20 лет. Высококвалифицированный профессионал воспитал десятки хирургов, произвёл тысячи операций, много лет работал бортхирургом санавиации, – так писали в статье о коллеге сотрудники больницы в 1963 году. – В течение последних лет работает хирургом-онкологом. На этой работе добился хороших результатов: завёл точный учёт, добился поголовной диспансеризации онкологических больных, хороших показателей в лечении».

Изображение

Заслуженный авторитет и уважение у населения и медицинских работников нашли отражение в том, что активный общественник Игорь Леонидович Степанов не раз избирался депутатом городского Совета народных депутатов.

Колпашевская РБ. 

478

Поделиться
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.